Эко-Эксперт, ООО

Добавить фото
Добавить видео
344023, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ленина, 221/20 - 25 офис, 2 этаж
  • Регион: Ростов-на-Дону и Ростовская область
  • Район: городской округ Ростов-на-Дону
  • Город: Ростов-на-Дону
  • 248 просмотра(ов) 1 Отзывов

    Телефоны организации

    • (863) 218-82-93
    • (863) 218-82-91
    Рекламировать Нашли ошибку?

    Схема проезда

    Организации природоохраны в Ростов-на-Дону

    Отзывы об Эко-Эксперте, ООО

    BaksGadia, 02.10.2017 в 06:36

    Поехали в отпуск, и занемог ребенок, а деньжат маловато. Легко получили займ онлайн, на пластик пришли денюжка моментально.Вернули через недельку уже дома. Никаких справок либо поручителей. Нужен только лишь телефон и кредитка с которой можно снять всю ссуду через несколько минут после одобрения заявки.
    Выручали подобные быстрые финансы и соседей, когда знакомому необходимо было немедленно оплатить экзамен. Никому не надо толковать, унижаться и выпрашивать. Лично подбираешь необходимую сумму и период возврата. Советую всем, кто оказался в сложной ситуации.

    Написать новый отзыв

    Вопросы и ответы

    РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ МИКРОЗАЙМА ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕОФОРМИТЬ НА СЕБЯ КРЕДИТ ПОД ЗАЛОГ КВАРТИРЫ! ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК БЫТЬ? БЛАГОДА

    Ваша растерянность даёт силы работникам организации займа! Пойдёте на их условия, останетесь без квартиры! Будет сделано так, что вы не сможете с ними расплатиться! А что это за организация, выдающая займы? ! и под какие проценты?

    Требуют счет фактуры от моего ИП на УСН

    Согласно п. п. 2 и 3 ст. 346.11 гл. 26.2 "Упрощенная система налогообложения" Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) организации и индивидуальные предприниматели, перешедшие на упрощенную систему налогообложения, не признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость, за исключением этого налога, подлежащего уплате при ввозе товаров на территорию Российской Федерации, а также налога, уплачиваемого в соответствии со ст. 174.1 гл. 21 "Налог на добавленную стоимость" Кодекса.
    Пунктом 3 ст. 169 гл. 21 Кодекса предусмотрено, что составлять счета-фактуры обязаны налогоплательщики налога на добавленную стоимость, реализующие товары (работы, услуги) на территории Российской Федерации.
    Кроме того, на основании п. 1 ст. 169 Кодекса счета-фактуры имеют право выставлять комиссионеры (агенты) , в том числе организации и индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения, осуществляющие реализацию товаров (работ, услуг) от своего имени.
    В иных случаях налогоплательщики, применяющие упрощенную систему налогообложения, оформлять счета-фактуры не должны.

    стоит ли работать в бюджетной организации за малую зп?

    если наработали опыт в бюджетной организации, отчево ж не уйти туда, где лучше

    Эко-Эксперт, ООО - отзывы, схема проезда, новости и вакансии на сайте Городской житель. Портал о городской жизни в Ростов-на-Дону.